Вход | Регистрация

Авторизация

Вход
Восстановление пароля

Логин
Пароль
Запомнить
Сегодня: 29.02.2020

Форумы

Alexa12 28.06.2018 09:25
Работаю диспетчером в охране, график работы 2/2.Так как денег постоянно не хватает и время вроде есть, решила подработать на дому. С русским языком никогда проблем не было, поэтому выбрала по объявлению работу по написанию/редактированию текстов и т.д.
Попросили внести страховой взнос 500 рублей в качестве гарантии, что работа будет сделана. Знала, что есть возможность обмана, но все равно надеялась, что не все в жизни лохотрон. В итоге оплатила этот ""взнос"", но никакого задания не получила. На все мои письма, получила в ответ оскорбления и подтверждение моих мыслей.
Чувствую себя набитой дурой...На днях наткнулась на статью об аферистах Ссылка Жаль, что раньше на глаза не попалась. Понимаю, что попытки их найти и наказать бессмыслены, да и никто этим не будет заниматься...Как вы понимаете, что данная работа это развод? Посоветуйте что-нибудь или просто поддержите...

Шестаков Глеб 02.07.2018 05:04
Alexa12
Работаю диспетчером в охране, график работы 2/2.Так как денег постоянно не хватает и время вроде есть, решила подработать на дому. С русским языком никогда проблем не было, поэтому выбрала по объявлению работу по написанию/редактированию текстов и т.д. Попросили внести страховой взнос 500 рублей в качестве гарантии, что работа будет сделана. Знала, что есть возможность обмана, но все равно надеялась, что не все в жизни лохотрон. В итоге оплатила этот ""взнос"", но никакого задания не получила. На все мои письма, получила в ответ оскорбления и подтверждение моих мыслей. Чувствую себя набитой дурой...На днях наткнулась на статью об аферистах Ссылка Жаль, что раньше на глаза не попалась. Понимаю, что попытки их найти и наказать бессмыслены, да и никто этим не будет заниматься...Как вы понимаете, что данная работа это развод? Посоветуйте что-нибудь или просто поддержите...
Да очень интересная статья. Но всё таки интересно кто эту статью составлял??? Сотрудники сайта Городработ или они взяли и скопировали эту статью откуда-то по частям или полностью.

Алекс_Халт 08.02.2020 08:31
Да очень интересная статья. Но всё таки интересно кто эту статью составлял??? Сотрудники сайта Городработ или они взяли и скопировали эту статью откуда-то по частям или полностью.
Да, в принципе, неважно, откуда они взяли статью. Сам факт, что многие на этом погорели... Честные работодатели обычно пишут в описании вакансий - если при трудоустройстве Вас просят заплатить - ЭТО ОБМАН, вот тут например Ссылка
Отредактировано Алекс_Халт 08.02.2020 08:32
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Я не робот

2009 - 2010 © Stavr.info
Разработка портала: Adlogic Systems
Платформа: Xevian
Рейтинг@Mail.ru